Repuestos Inkjet

Para ofrecer un servicio integral, Tidirefi® pone a su disposición una amplia gama de repuestos inkjet originales y compatibles con calidad equivalente al original que cumplen con las especificaciones del fabricante, ofreciendo así un servicio completo y único en este sector.

Este servicio permite a nuestros clientes, distribuidores y colaboradores, obtener unos precios muy económicos respecto a los precios que tienen los mismos repuestos si son ofrecidos por los fabricantes de impresoras OEM.

Productos por marca

Citronix

OEM Ref. Tidirefi Ref. English Description Descripción Español Imagen
002-1008-006CR0021008006Charge electrodeElectrodo de cargaCR0021008006
002-1012-003CR0021012003Plate deflector GNDPlaca deflactora GNDCR0021012003
002-1013-003CR0021013003Gutter blockBloque de goteraCR0021013003
002-1073-002CR0021073002PCB phase amplifier sensor assySensor amplificador de fase PCBCR0021073002
002-2005-001CR0022005001Deflactor plate assy (possitive)Placa deflactora positivaCR0022005001
002-2007-001CR0022007001 Gutter sensorSensor de goteraCR0022007001
002-2012-001CR0022012001Front printhead cover (2003 to 2006)Tapa frontal cabezal (2003 a 2006)CR0022012001
002-2013-001CR0022013001Probe resonatorResonadorCR0022013001
003-1005-001CR0031005001Pump headBomba cabezal
003-1023-001CR00310230012 way valve ink manifoldVálvula bloque de tinta de 2 víasCR0031023001
003-1024-001CR0031024001 3 way valve ink manifold Válvula bloque de tinta de 3 víasCR0031024001
003-1025-001CR0031025001Valve printheadVálvula cabezalCR0031025001
003-2004-001CR0032004001Pressure transducerTransductor de presiónCR0032004001
003-2026-001CR0032026001Restrictor kit (Venturi - Pressure)Kit restrictor (Venturi - Presión)CR0032026001
004-1005-001CR0041005001Switch powerInterruptorCR0041005001
004-1010-001CR0041010001MembraneMembrana
004-1029-001CR0041029001Power supply DCFuente de alimentación DCCR0041029001
004-1060-001CR0041060001Fuse 2 AMP Pico (F1-F3-F4)Fusible 2 AMP Pico (F1-F3-F4)CR0041060001
004-1061-001CR0041061001Lithium battery 3VBatería de litio 3VCR0041061001
020-1016-001CR02010160014 way connectorConector 4 víasCR0201016001
020-1017-001CR02010170016 way connectorConector 6 víasCR0201017001
020-1018-001CR020101800110 way connectorConector 10 víasCR0201018001
020-1019-001CR0201019001Pin 26-30Pin 26-30CR0201019001
020-1020-001CR0201020001Pin 20-24Pin 20-24CR0201020001
022-1013-002CR0221013002Cable assembly valveCable de válvulaCR0221013002
---CRCI1000Keyboard S1000Teclado S1000CRCI1000

Domino

OEM Ref. Tidirefi Ref. English Description Descripción Español Imagen
140405DR0140405Screw A4x6 CSK M/STornillo M4x6 A2 CSK M/SDR0140405
140406DR0140406Screw A3x8 A2 PZ PAN Z/CTornillo M3x8 A2 PZ PAN Z/CDR0140406
140410DR0140410Screw A3x12 A2 PZ PAN CHEMTornillo M3x12 A2 PZ PAN CHEMDR0140410
140414DR0140414Nut M4 A2 Serg FLGNut M4 A2 Serg FLGDR0140414
140422DR0140422Screw M3x6 NYL Philips PanTornillo M3x6 NYL 6 Philips Pan
4300DR4300Nut M3 A2 fullNut M3 A2 full
4312DR4312Screw M3x8 A2 PZ Pan M/STornillo M3x8 A2 PZ Pan M/S
4330DR4330 Crinkle washerCrinkle washer
4368DR4368Screw SKT Cap ST M2x5Tornillo SKT Cap ST M2x5
4402DR4402Nut M4 A2 FullNut M4 A2 Full
4403DR4403Flat washer din 125A M4Flat washer din 125A M4
4408DR4408Lock washer M$ Int S/ProofLock washer M$ Int S/Proof
4417DR4417Screw M4x8 AL PZ Pan M/STornillo M4x8 AL PZ Pan M/S
4429DR4429Screw M4x10 AL Hex SKT capTornillo M4x10 AL Hex SKT cap
4487DR4487Nut M4 A2 T NYL LockNut M4 A2 T NYL Lock
12170DR12170H.V. Power supply +285V +220V 36.5KVFuente de alimentación A.T. +285V +220V 36.5KVDR12170
13503DR13503 Plug IP68 6 way cable mountingConector de montaje IP68 6 pines
13832DR138322m Scarm memory card PCMCIATarjeta de memoria 2m scarm PCMCIA (W2K)
14225DR14225Lip seal make-up/ink cartridgeCarcasa portacartuchos makeup/ink
14484DR14484Balldriver 1mm A/FDestornillador de bola 1mm 5 A/FDR14484
14735DR14735Selenoid valve 13mm DIA to specElectroválvula cabezal 13mmDR14735
14780DR14780Selenoid valve 2way 24V3.8WElectroválvula 2 vías 24V3.8WDR14780
15003DR15003Key Series ALlave A SeriesDR15003
25115DR25115PCB assy ink system interfaceTarjeta interfaz sistema de tintaDR25115
25125DR25125User port PCB-CPPuerto usuario PCB-CPDR25125
26747DR26747Drive rod assy 62KHzResonador 62KHzDR26747
26798 / 36991DR26798Plate mountingPlaca de montajeDR26798
33690DR33690Kit pump assyKit de bombaDR33690
36610DR36610Pump dual circuit 380 drive STD Micropump (Head+motor)Bomba doble circuito 380STD Micropump (cabezal+motor)DR36610
36610DR36610-1Pump dual circuit 380 drive STD Compatible (Long head+motor)Bomba doble circuito 380STD compatible (cabezal largo+motor)
36610DR36610-2Pump dual circuit 380 drive STD Compatible (Short head+motor)Bomba doble circuito 380STD compatible (cabezal corto+motor)
36610DR36610-3Pump head dual circuit compatible (short rotor)Cabezal de bomba compatible (rotor corto)
36610DR36610-4Pump head dual circuit compatible (long rotor)Cabezal de bomba compatible (rotor largo)DR36610-4
36610DR36610-5Repair kit compatible (pressure gear)Kit de reparación compatible (Presión)DR36610-5
36610DR36610-6Repair kit Micropump (Vacuum and pressure)Kit de reparación Micropump (Presión y vacío)DR36610-6
36610DR36610-7Repair kit Micropump (pressure gear)Kit de reparación Micropump (Presión)
36610DR36610-8Repair kit Compatible (Vacuum and pressure)Kit de reparación Compatible (Presión y vacío)
36610DR36610-9Dual circuit motor 380STD Compatible (Long rotor)Motor doble circuito 380STD Compatible (Rotor largo)DR36610-9
36610DR36610-10Dual circuit motor 380STD Compatible (Short rotor)Motor doble circuito 380STD Compatible (Rotor corto)
36610DR36610-11Compatible repair kit (Vacuum)Kit de reparación compatible (Vacío)DR36610-11
36610DR36610-12Pump head dual circuit Micropump (long rotor)Cabezal de bomba Micropump (rotor largo)DR36610-12
36703 - 26171DR36703Deflector plate assyPlacas deflactorasDR36703
36715DR36715Sensor tube STD assyTubo sensor STD
36718DR36718Drop generator mountSoporte de generador de gotasDR36718
36719DR36719adjusting screwTornillo de ajusteDR36719
36720DR36720Adjusting draftArbol de ajusteDR36720
36721DR36721Scerw kit adjusting nozzleTornillo de fijación
36722DR36722CamLevaDR36722
36726DR36726Pivot drop generator mountEje de ajusteDR36726
36727DR36727Grommet retaining screwTornillo de sujección
36731DR36731Holster STDTapa del cabezal con lupa
36820DR36820Gutter tube adaptorAdaptador tubo de gotera
36828DR36828Strobe led assyLed estroboscópicoDR36828
36836DR36836-1Charge electrode sensor 3m assySensor electrodo de carga 3mDR36836-1
36994DR36994Heater spares kitKit de repuestos del calentadorDR36994
37711DR37711-1Battery for PCBBateriaDR37711-1
37714DR37714Ink sytem PCB R/Cable assyCable conexión sistema de tinta A PCBDR37714
37722DR37722Main cable assy (power AC cable with bulgin connect)Cable alimentación eléctricaDR37722
37726DR37726Keyboard A seriesTeclado series ADR37726
37727DR37727LCD AssyLCDDR37727
37731DR37731Pressure transducer assy to specTransductor de presiónDR37731
37732DR37732Temp sensor plug assySensor de temperaturaDR37732
37733DR37733Viscosimeter assyViscosímetroDR37733
37738DR37738Alarm kit A seriesKit de alarma series ADR37738
37740DR37740Cable assy user portCable puerto de usuarioDR37740
37751DR37751Peltier option kitKit de peltier
37752DR37752Ink management block assyBloque de control de tinta
37753DR37753Ink manifold assy with sensorManifold de tinta con sensorDR37753
37754DR37754Make-up manifold assy with sensorManifold de makeup con sensorDR37754
37758DR37758PSU assyFuente de alimentaciónDR37758
45191DR45191Thermistor kit CB3/S6Kit de termistor CB3/S6DR45191
45411DR45411Charge electrode assy 75u MK3Electrodo de carga 75u MK3
67617DR67617Gutter tube clamp kitKit de bloque de goteraDR67617
67656DR67656Fan assy 38 mmVentilador 38mmDR67656
67803-67810DR67803Opaque pump assy A seriesBomba opaca series ADR67803
67808DR67808Opaque ink main block A seriesBloque opaco series ADR67808
A1-0140001SDRA1-0140001SLCD (without touch screen)LCD(sin pantalla táctil)DRA1-0140001S
A3-0130002-SDRA3-0130002-SPEC PBC main boardTarjeta principal PCB PEC

Hitachi

OEM Ref. Tidirefi Ref. English Description Descripción Español Imagen
---HR00001Charge electrode PBElectrodo PBHR00001
451333HR451333Cover switch MInterruptor de tapa
451453HR451453PR valve PPR válvula P
451476HR4514763P-MGV parts3P-MGVHR451476
451501HR451501Mixing tankTanque de mezclasHR451501
451586HR451586Pump assemblyBombaHR451586
451587HR451587MGV partsMGVHR451587
451588HR451588Touch screen with LCDPantalla táctil con LCDHR451588
451603HR451603Gutter base assemplyBase de goteraHR451603
451609HR451609Deflection base apcking aprtsJunta de base de la placa deflactora
451615HR451615Heater packing 2 partsJunta de calentador 2HR451615
451616HR451616Heaterspacer packing 2 partsJunta aislante de calentador 2HR451616
451617HR451617Rear cover packing aprtsJunta tapa trasera de cabezalHR451617
451626HR451626MV8 valveVálvula MV8
451626HR451626-1Valve membraneMembrana de la válvulaHR451626-1
451663HR451663LCD back light power supplyFuente de alimentacion iluminación LCD
451735HR451735Float NBoya NHR451735
451833Hr451833Sub tank aprtsSub tank
451849HR451849Touch panelPantalla táctil completo
451849HR451849Touch panel PBPantalla táctil PB
451853HR4518533PMGV33PMGV3HR451853
451860Hr451860PR valve partsPR valvula
451861HR451861Pressure sensor PA partsSensor de presión
451866HR451866MGV-K partsMGV-KHR451866
451869HR451869Gutter base assembly RX65HBase de gotera RX65HHR451869
451913HR451913Nozzle seal plateJunta de nozzleHR451913
451932HR451932Gutter RXGotera RX
451937HR451937Beam adjustment camPletina de ajuste

Markem Image

OEM Ref. Tidirefi Ref. English Description Descripción Español Imagen
---IR001Racor vacum pumpRacor de la bomba de vacíoIR001
---IR002Littium batteryBateria de litioIR002
ENM4295IRENM4295Vacuum pumpBomba de vacíoIRENM4295
ENM5044IRENM5044Coaxial electrovalveElectroválvula coaxialIRENM5044
ENM5192IRENM5192Resonator MResonador MIRENM5192
ENM5257IRENM5257Cover head split electrodeTapa cabezal doble electrodoIRENM5257
ENM5261IRENM5261Block recuperation twinjet G-MBloque de recuperación doble chorro G-MIRENM5261
ENM5263IRENM5263Gutter block singlejet G-MBloque de recuperacion monojet G-MIRENM5263
ENM5407IRENM5407Gutter tubeTubo de goteraIRENM5407
ENM5629IRENM5629Pump pressure equiped standard ink G-M headBomba de presión de tinta estándar para cabezal G-MIRENM5629
ENM5675IRENM5675Holder cannon G-MPortacañón G-MIRENM5675
ENM5678IRENM5678Screw holder cannonTornillos porta cañónIRENM5678
ENM5679IRENM5679Governor flow 0.7mmChorro del regulador 0.7mmIRENM5679
ENM5909IRENM5909Rear cover gasketJunta de la cubierta traseraIRENM5909
ENM5932IRENM5932Adjust tool cannonHerramienta de ajuste del cañonIRENM5932
ENM5933IRENM5933Female pressure connectorConector hembra de presionIRENM5933
ENM6007IRENM6007Board ADP G-MTarjeta ADP G-M amplificador de faseIRENM6007
ENM6028IRENM6028Female pressure connectorConector hembra de presionIRENM6028
ENM6180IRENM6180Cover with screw G-MTapas con tornillo para cabezal G-MIRENM6180
ENM6206IRENM6206Screw knurled aluminiumM6Tornillos de aluminio M6 KnurledIRENM6206
ENM6405IRENM6405Protector piezo coverProtector de piezo electrico de la tapaIRENM6405
ENM6562IRENM6562Cupler male M5-4.8Conector macho M5-4.8IRENM6562
ENM6908IRENM6908CPU Board S4Tarjeta CPU S4IRENM6908
ENM7242IRENM7242Resonator G headResonador cabezal GIRENM7242
ENM7596IRENM7596Hinges for printer S4/S8Bisagras para impresoras S4/S8IRENM7596
ENM7788IRENM7788Viscosimeter for S4Viscosimetro para S4IRENM7788
ENM10094IRENM10094Inkjet PC Computer base PCB circuit boardTarjeta PC ordenador PCBIRENM10094
ENM10114IRENM10114Front panel card S4/S8Tarjeta panel frontal S4/S8
ENM10133IRENM10133Electrovalve block S4/S8/9040Bloque de electroválvulas S8/S4/9040IRENM10133
ENM10287IRENM10287Cell pressure G-M headCélula de presión cabezal G-MIRENM10287
ENM10298IRENM10298Kit EHT blockKit blocke MAT/EHTIRENM10298
ENM10413IRENM10413MagnifierLupaIRENM10413
ENM10864IRENM10864Pump of dried 0.25lPerilla de secado 0.25lIRENM10864
ENM11428IRENM11428Stirring rod stickVarilla agitadoraIRENM11428
ENM13727IRENM13727One way valve S7/S8Válvula de una vía S7/S8
ENM13852IRENM13852Multivoltage Industrial Power SupplyFuente de alimentaciónIRENM13852
ENM14121IRENM14121Power supply 9020/9030Fuente de almentación 9020/9030IRENM14121
ENM14123IRENM14123Level safty blockBloque nivel de seguridad
ENM14434IRENM14434Toodlscerwing hexagonal cannonLlave exagonal para ajsute de cañonIRENM14434
ENM15885IRENM15885Hear cover G headTapa cabezal modelo GIRENM15885
ENM16245IRENM16245Imp card monojetCarta de imrpesión monojetIRENM16245
ENM16713IRENM16713Magnet coverIman de tapaIRENM16713
ENM17357IRENM17357Nozzle protector anticlogging G headProtector de boquilla cabezal GIRENM17357
ENM17358IRENM17358Nozzle protector anticlogging M headProtector de boquilla cabezal MIRENM17358
ENM18348IRENM18348Probe cable with connector TP 50HCable sonda con protector TP 50HIRENM18348
ENM19242IRENM19242S8 board printmonojet replace 2 headTarjeta de impresión S8 monojetIRENM19242
ENM19244AIRENM19244AS4/S8 industrial interface boardTarjeta industria interface S4/S8IRENM19244A
ENM20212IRENM20212fan condesation vapourVentilador condensador de vaporesIRENM20212
ENM47086/ENM25687/ENM37928IRENM47086Electrovalve block 9232Bloque de electroválvulas 92323IRENM47086
ENM26966IRENM26966Motor DCMotor DCIRENM26966
ENM27126IRENM27126PCM CIA cardCarta PCMCIAIRENM27126
ENM28992IRENM28992Bloque de válvulaValve blockIRENM28992
ENM28243/ENM37251IRENM28243Ink moduleMódulo de tinta
ENM28428IRENM28428Ink moduleMódulo de tintaIRENM28428
ENM28591IRENM28591Gutter block singlet 9020/9030Bloque de gotera monojet 9020/9030
ENM28629IRENM28629ADP board 9020/9030Tarjeta ADP 9020/9030IRENM28629
ENM34044IRENM34044Electrovalve mounting block 9020/9030Bloque de montaje electroválvulas 9020/9030IRENM34044
ENM34986IRENM34986Thermal head TTO 53 mm BAKCE-5312PAJ-MKMCabezal 53mm BAKCE-5312PAJ-MKMIRENM34986
ENM35294IRENM35294Kit connectors photoelectric cell - alarm and encoderKit conectores fotocélula - alarma y encoderIRENM35294
ENM3585AIRENM3585ABattery PCB crayonBateria PCBIRENM3585A
ENM36300 / ENM5494IRENM36300Dan S4/S8Ventilador S4/S8IRENM36300
ENM36522IRENM36522Power supply 9020/9030PSU 9020/9030IRENM36522
ENM40161IRENM40161Cover(including EHT block G head)Bloque de altaIRENM40161
ENM50145IRENM50145PotenciometerPotenciometro
ENM50421IRENM50421Cuple Female M5x1.66Conector hembra M5x1.66IRENM50421
ENM50428IRENM50428Cuple Female M5x1.60Conector hembra M5x1.60IRENM50428
ENM700429 / ENM700430IRENM700429Pump membrane ink module S7Membrana para modulo de tintaIRENM700429

Linx

OEM Ref. Tidirefi Ref. English Description Descripción Español Imagen
---LR001RacorRacorLR001
---LR005Magnet head cover 4900Iman cabezal 4900
---LR006Venturi 6900venturi 6900
---LR010Pump repair kitKit de reparaciónLR010
FA10301LRFA10301venturi MK2Venturi MK2LRFA10301
FA10674LRFA10674Power supply low voltaje 4800/6800/6900Psu bajo voltaje 4800/6800/6900
FA16313LRFA16313Venturi stainless steelVenturi acero inoxidableLRFA16313
FA70101 / FA71068LRFA701014900Display assemblyTarjeta de pantalla 4900
FA71073LRFA71073Motor 4200/4800Motor 4200/4800LRFA71073
FA72101LRFA72101Pump head 4200/4800/6800Cabezal de bomba 4200/4800/6800
FA73181LRFA73181Screw pritnheadTornillo cabezal
FA74115LRFA74115Valve 2 waysVálvula 2 víasLRFA74115
FA74131LRFA74131Valve 3 waysVálvula 3 víasLRFA74131
FA74162LRFA74162Ink and make-up cap sealsJuntas de tinta y make-up

Videojet

OEM Ref. Tidirefi Ref. English Description Descripción Español Imagen
---VR10015Venturi S1000Venturi S1000
204446VR204446Switvh pressure diffrntl PKD (ink low)Interruptor de presión PKD diferencialVR204446
204864VR204864Resistor FAM 10Mohm 1.5w 5%Resistencia FAM 10Mohm 1.5w 5%VR204864
206139VR206139Retainer ring-e external 0.073Retendor ring-e externo 0.073VR206139
207016VR207016Diaphragm (rolling and oring)Diafragma (rolling y oring)VR207016
207407VR207407Combination valve (duckbill)Válvula combinación (duckbill)VR207407
208098VR208098Bosster airImpulso de aireVR208098
208266VR208266Regulator air 0-100 PSI 10-32 PKDRegulador de aire 0-100PSI 10-32 PKDVR208266
208295VR208295Selenoid valve 3 way 24VDC PKDElectroválvula 3 vías 24VDC PKDVR208295
208296VR208296Selenoid valve 3 way 24VDC PKD greenElectroválvula 3 vías 24VDC PKD verdeVR208296
210606VR210606Valve needle adjustment fineVálvula de aguja ajuste finoVR210606
355037VR355037Float bufferFlotador bufferVR355037
355190VR355190Eccentric horiz adj screwExcentrico ajuste horizontalVR355190
355199VR355199Arm plate H.V inArm plate H.V inVR355199
355610VR355610MembraneMembranaVR355610
355611VR355611MembraneMembranaVR355611
355961VR355961Piston valve suction plungerPistón válvula succiónVR355961
356779VR356779Arm HV UHS assyBrazo alta tensión UHS
356858VR356858Catcher plastic 170i Triump PKDGotera plástico 170i triumph PKDVR356858
357333VR357333Cover printhead stainless steelCubierta cabezal acero inoxidableVR357333
370154VR370154Diaphragm ink sistem 37eDiafragma sistema tinta37eVR370154
370185VR370185Cap and stem 37r PKDCap y stem 37e PKDVR370185
370563VR370563Plug drainConector drenaje
370609VR370609Transfer regulatorRegulador de transferencia
395620VR395620Printed module 70micMódulo de impresión 70mic
399076VR399076Ink pump without driverBomba de tinta sin controlador
399181VR399181Valve module pritnheadVálvula del modulo de cabezalVR399181
399070VR399070Inkcore without pump 1510Ink core sin bomba 1510
531231VR531231Gasket S1000Juntas inkcore S1000VR531231
---VRCORECore chip board (1210-1220-1510-1610-…)Tarjeta para núcleo de tinta (1210-1220-1510-1610-…)VRCORE

Willet

OEM Ref. Tidirefi Ref. English Description Descripción Español Imagen
---WR001Racor flush pumpRacor para bombaWR001
100-0370-231WR1000370231LLid switch thumbscrew longTornillo MK2-MK3 largoWR1000370231L
100-0370-231WR1000370231SLid switch thumbscrew shortTornillo MK2-MK3 cortoWR1000370231S
100-0430-155WR1000430155Insert lid switchInterruptor de tapaWR1000430155
100-043S-176WR100043S176hamessCargaWR100043S176
100-3900-240 / 100-0370-196WR1003900240Fornt cover long 400SITapa cabezal largaWR1003900240
200-0040-221WR2000040221Inversor LCD 400LCDWR2000040221
200-0390-102WR2000390102Power Supply UnitFuente de alimentaciónWR2000390102
200-0390-108WR2000390108Pump assembly S400Conjunto de bomba S400WR2000390108
200-0390-115WR2000390115Level detect assemblyDetector de nivelWR2000390115
200-0390-219 / 200-0390-119WR2000390219Fan fail PCBTarjeta fallo ventiladorWR2000390219
200-0390-239WR2000390239EHT module S400Módulo EHT S400WR2000390239
200-0430-131WR2000430131Lower EHT block MK3 (with charge electrode)Bloque EHT MK3 inferior (con electrodo de carga)WR2000430131
200-0430-161WR2000430161Ink pump motor drifer boards 430Tarjeta controladora de bomda 430WR2000430161
200-0466-143 / 200-0466-243 / 100-0370-179WR2000466243Level detect-opticalDetector óptico de niveles
200-0807-101WR2000807101Cabezal DOD 807Cabezal DOD 807WR2000807101
200-3900-135WR2003900135Charge electrode-led assemblyElectrodo de cargaWR2003900135
200-3900-298WR2003900298Phase detector assyDetector de faseWR2003900298
200-4023-022WR2004023022Printhead valve assyElectroválvula cabezalWR2004023022
204-0336-101WR2040336101Venturi FMS JD 3mVenturi MK3 series
204-0338-101WR2040338101Venturi with lidVenturi con tapaWR2040338101
500-0031-231WR5000031231Valve oringJuntas válvulasWR5000031231
500-0036-578WR5000036578Connector 3 way din plug 43s/400Conector de fotocélulaWR5000036578
500-0085-140 / 200-0390-146WR5000085140LCD display 240*128LCD panel 240*128WR5000085140
500-0085-145WR5000085145IR emitterLed emisor
500-0085-146WR5000085146IR receptorLed receptor
521-0001-173WR5210001173Selenoide valve 2 portsVálvula selenoide 2 puertosWR5210001173
521-0001-174WR5210001174Selenoide valve 3 ports(Valves V3 and V7)Válvula selenoide 3 puertos (válvulas V3 y V7)WR5210001174
521-0001-175WR5210001175Selenoide valve 3 ports(Valve V8 gutter)Válvula selenoide 3 puertos (válvula V8 gotera)WR5210001175
521-0001-177WR5210001177Pico valveVálvula picoWR5210001177
522-0080-226WR522008022622 meg EHT resistorResistencia alta tensión 22 megWR5220080226